Відгуки про компанію Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Заказывала джинсы на флисе (сыну) фирма С&А. Размер совпадает описанию, качество супер!
Елена Р.- Коментар продавця
Юрий, спавибо Вам что оценили наш магазин на 5. Думаем что куртка будет не только великолепно смотреться, но и станет практичной и не заменимой в холод. Всего вам наилучшего
Юрий Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Очень довольны покупкой (покупали свитер дочке). Вещь очень хорошего качества. Заказ обработан в сроки.
Сотник Т.Угода на маркетплейсі Prom.uaЗаказывала пайту и кофту с капюшоном сыну. Заказ пришел быстро, все подошло по размеру, качество тоже отличное. Обязательно вернуть еще. Спасибо!
Екатерина ЯкушенкоСпасибо большое- заказала кофту дочке, очень хорошее качество ткани и пошив. Отправка быстрая, продавец вежливый и предупредительный.
Елизавета А.Отличная работа! Спасибо! Очень удачная куртка : стильно,удобно,красиво.
- Коментар продавця
Елена, спасибо большое Вам за заказ. Обязательно приходите к нам за замними вещами. Всего Вам наилучшего :)
Елена С.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
заказала 23 июля куртку сыну. связались в течении дня по Вайберу. попросили предоплату ,оформила наложенным платежом. собралась оплачивать предоплату ,написали не найдут куртку на складе. ответили ,не знают в наличии ли она ,так как в проданых не числится и найти не могут. сказали так же ,если есть пару дней подождать,то они поищут ее. вот сегодня заканчивается 5 день моих ожиданий . заказ Висит принят и ни слуху...© Спасибо за такое обслуживание. Больше обращаться не буду ,время дороже ,пока ждала Вас , упустила хорошую куртку ,которая и в наличии была и предоплату не просили. не приятно ! не советую к сотрудничеству.
- Коментар продавця
Юлия, нам очень жаль что так вышло. Нам потребовалось больше времени для уточнения наличия товара. Как правило все заказы мы отправляем в тот же день. Жаль что Вы отказались от купона на скидку. И спасибо Вам что оставили отзыв и обратили внимание на нашу роботу. Всего хорошего.
Юлія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Заказывала пуховик для мальчика. Качество хорошее, описание товара полностью соответствует самому товару. Обслуживание приятное, отправка товара быстрая. Спасибо.
Оксана И.Спасибо большое за красивый свитер для дочки! Качество, коммуникация и отправка - все супер!
Удачи Вам!Светлана М.

Заказала шорты для дочери, очень понравились хорошего качества, спасибо большое.