Кошик
+380 (68) 812-51-82
Интернет-магазин детской одежды "Kidi-Kids"
Кошик

Відгуки про компанію Интернет-магазин "Kidi-Kids"

  • Заказала шорты для дочери, очень понравились хорошего качества, спасибо большое.

    Вікторія Г.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Заказывала джинсы на флисе (сыну) фирма С&А. Размер совпадает описанию, качество супер!

    Елена Р.
    Відмінно
    Юрий Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Очень довольны покупкой (покупали свитер дочке). Вещь очень хорошего качества. Заказ обработан в сроки.

    Сотник Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Заказывала пайту и кофту с капюшоном сыну. Заказ пришел быстро, все подошло по размеру, качество тоже отличное. Обязательно вернуть еще. Спасибо!

    Екатерина Якушенко
    Відмінно
  • Спасибо большое- заказала кофту дочке, очень хорошее качество ткани и пошив. Отправка быстрая, продавец вежливый и предупредительный.

    Елизавета А.
    Відмінно
  • Отличная работа! Спасибо! Очень удачная куртка : стильно,удобно,красиво.

    Елена С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • заказала 23 июля куртку сыну. связались в течении дня по Вайберу. попросили предоплату ,оформила наложенным платежом. собралась оплачивать предоплату ,написали не найдут куртку на складе. ответили ,не знают в наличии ли она ,так как в проданых не числится и найти не могут. сказали так же ,если есть пару дней подождать,то они поищут ее. вот сегодня заканчивается 5 день моих ожиданий . заказ Висит принят и ни слуху...© Спасибо за такое обслуживание. Больше обращаться не буду ,время дороже ,пока ждала Вас , упустила хорошую куртку ,которая и в наличии была и предоплату не просили. не приятно ! не советую к сотрудничеству.

    Юлія П.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Заказывала пуховик для мальчика. Качество хорошее, описание товара полностью соответствует самому товару. Обслуживание приятное, отправка товара быстрая. Спасибо.

    Оксана И.
    Відмінно
  • Спасибо большое за красивый свитер для дочки! Качество, коммуникация и отправка - все супер!
    Удачи Вам!

    Светлана М.
    Відмінно