Відгуки про компанію Интернет-магазин "Kidi-Kids"
- Сокол О.
- Олена П.
Обслуживание качественное. Советую всем друзьям. Супер!
Олександр К.Угода на маркетплейсі Prom.uaСпасибо за скорость и качество!
анжелика Р.Джинсы хорошего качества,однако оказались маломерки,у ребенка рост 123,брала на рост 128, оказались малы. Пожелание уточнять ростовку.
Татьяна Т.Угода на маркетплейсі Prom.uaСупер классные носочки!!! Спасибо!
Дарья М.Угода на маркетплейсі Prom.uaСпасибо! Всё оперативно. Товар соответствует фото.
Покупець- Олександра Д.
Заказ доставили быстро, качество товара очень понравилось.
Юлія В.

Качество одежды было на высоте.