Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
- Катерина Р.
Заказала жилетку на мальчика C&A, цвет хаки. Качество супер, посылку отправили оперативно. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Виктория, Днепр.- Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ в нашем интернет магазине kidi-kids
Вікторія С.- Комментарий продавца
Заказывала игрушку собачку (чи чи лав в сумочке) дочке на День рождения. Отправку сделали сразу после звонка, спасибо отдельное, игрушка описанию соответствует , цена адекватная. Ребенок был в восторге, да и взрослые минут 15 посмеялись, глядя на чудо техники.
Продавцу спасибо за оперативность! Хороших Вам покупателей!Людмила К.Все как всегда супер, спасибо за подарок, мелочь но приятно.
- Комментарий продавца
Спасибо больше что заказали куртку в нашем интернет магазине Kidi-kids
Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Дуже швидко відправили замовлення. Якість товару відмінна. Роботою магазину задоволена. Раджу!
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення. Носіть із задоволенням. Обов'язково завітайте до нас ще, щоб не пропустити найкращі новинки.
Вікторія М.- Комментарий продавца
Очень понравился магазин. Покупкой полностью довольна.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ. Носите с удовольствием. Заказывайте еще и обязательно добавляйте наш сайт в закладки вашего браузера, чтоб не пропустить лучшие новинки.
Инна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Спасибо большое за вещички. Все очень понравилось, качество очень классное. Сначала заказала 1 вещь, потом по телефону дополнила заказ и не пожалела. Консультация по телефону очень грамотная, все по 10 раз перемеряет без всяких зареканий. Отправка мгновенная, отправили в тот же день, при том что я звонила не с самого утра, а в обеденный перерыв. В общем все супер. За зимней одеждой обязательно вернусь сюда.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ. Очень приятно было с Вами общаться. Обязательно заказывайте еще.
Анна К.- Комментарий продавца
Большое спасибо! Покупкой очень довольна. Продавец перезвонил, почти, сразу. Выслали в тот же день, без какой либо предоплаты в другой конец страны (он сам предложил). Товар качественный, в оригинальной упаковке. Цены приятные.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ. Носите с удовольствием. Заказывайте еще:)
Ірина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Спасибо Вам, что заказали куртку в нашем интернет-магазине. Обязательно заказывайте еще.