Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Заказала куртку и пижаму в этом магазине ! Я в восторге ! С таким магазином очень приятно работать. Качество супер!
Елена Л.Заказывала сыну свитер,пришел быстро,качество хорошее,мне понравился интернет магазин.
Инна F.Заказ пришел вовремя, одежда хорошего качества, размеры соответствуют описанию. Рекомендую продавца!!!
Ілона П.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсё очень хорошо. Курточка подошла на малого идеально. Менеджер помог подобрать размер и посоветовал какую модель лучше взять. Быстро отправили и быстро пришла посылка. Самоё главное, что куртка понравилась ребёнку. Спасибо большое.
Марина Т.Костюм очень понравился, качество хорошее.
Ирина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо за майку, качество очень хорошо, все строчки прошиты ровно, нитки не торчат. Имею привычку стирать одежду перед тем как первый раз одеть на ребенка, заодно и проверяю качество, ну так вот качество порадовало, после сушки как новая. Теперь я ваш постоянный клиент.
Покупатель- Комментарий продавца
Спасибо Вам что заказали пончо в нашем интернет-магазине.
Ольга Т.- Комментарий продавца
Спасибо за сервис, процветания Вам
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ толстовки. Обращайтесь к нам еще, мы всегда поможем с выбором
Майя Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все соответствует ожиданиям по качеству и размеру. Заказала во вторник, в пятницу уже получила по укрпочте. Довольна на 100%
- Комментарий продавца
Спасибо Вам, что заказали кофты, гольфы и куртку именно в нашем интернет-магазине. Обязательно заказывайте еще
Наталья- Комментарий продавца

Огромное спасибо, все суппер!