Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Отличный товар, быстрая отправка. Рекомендую!
Татьяна С.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина.
Заказывали куртку мальчику.Понравилась очень,качество супер.Доставили "Новой почтой" в течении суток.Всем ремомендую этот магазин.ПокупательЗамовленням як завжди дуже задоволені, уже досить довгий час замовляю . Завжди допоможуть , порадять з розміром і фасоном одягу, дуже приємний і ввічливий продавець. Речі завжди якісні і добре носяться . Замовляю як для своїх дітей так і в подарунок. Дуже вдячна !!!
ПокупательЗаказывали мальчику курточку C&A. Какая же она классная. Посылка была отправлена незамедлительно и приехала через 3 дня ( Укрпочта). Мы очень довольны. Спасибо продавцу за отличный товар.
Ілона К.Большое спасибо за куртку, все подошло и понравилось! Рекомендую к сотрудничеству!
ПокупательСпасибо большое за комбинезончик, качество СУППЕР! Рекомендую всем магазин!
Татьяна М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯ довольна, как слон))))) Брали нашей маленькой девчуле курточку деми C&A с frozen!!!! Обалденное качество, очень красивая!!!!! Однозначно рекомендую!!!!! Я теперь здесь постоянный клиент!!!!!))))))
Яна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОтличный продавец! Рекомендую!
Ольга М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Мария К.

Товар доставили вчасно, продавець ввічливий, якість - хороша.