Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
- Ирина О.
Очень быстрая доставка, товар качественный. Я довольна, спасибо!
Евгения М.Заказывала детскую флисовую кофточку, размер подошёл, всё отлично. Спасибо!
ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо за футболку. Все прошло быстро, товар качественный. Рекомендую!
Анна Н.- Покупатель
- Ірина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин.Буду рекомендовать всем друзьям.Заказывала куртку на мальчика .Цена и качество супер.
Покупатель- Светлана Т.
Магазин очень понравилсь, хороший выбор товара, внимательный продавец , быстрая доставка, четкие замеры. Рекомендую.
Покупательвсе супер
курточка отличнаяМарина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
