Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
- Татьяна М.
Заказывала пижамки, качество отличное! Спасибо продавцу!
Валерия Р.- Покупатель
Очень очень качественный магазин.Продавцы мастера своего дела, рекомендую этот магазин для своих деток, все просто супер!!! Молодцы ребята!!!
Сергій Я.Спасибо за курточку! Она идеальная! Размер подошёл, все сшито аккуратно! Замеры указаны верно, качество безумно понравилось.
Дмитрий Д.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказывала детские термо джинсы на флисе фирмы C&A. Покупкой довольны и я и ребенок. Рекомендую!
Ирина К.Дякую, побільше вам покупців
Дима К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказывала демисезонную куртку Zara kids для мальчика, связались быстро, предоставили полную информацию и детально указали все реальные размеры! Куртка пришла бомбезная, не могу нарадоваться!!! Сделка прошла настолько быстро, что очень порадовала, уже носим куртку!! Спасибо магазину за оперативность и качественный товар!!))
ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.uaПокупаю не впервые. Отличный товар, оперативная доставка. Без сомнения рекомендую. Благодарю.
Діна Т.

Заказала толстовку ребенку. Подошла идеально, все как в описании. Милый продавец, отправил очень быстро заказ!