Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Классные вещи по приемлемой цене.
Покупатель- Наталья Б.
Продавец очень доброжелательный, подсказали по замерам и качеству товара. Курточка очень понравилась. Лучше чем ожидали))
ИннаЗаказала жилетку, качество отличное,цена приемлемая, осталась очень довольна! Процветания вам и добросовестных покупателей!!!
Ольга Д.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовила дві підліткові кофти. Якість відмінна. Доставка 2 дні. Звязуватась через viber. Всім задовлена і рекмендую.
ольга Д.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказывала курточку и жилетку ребёнку-отличное качество за доступную цену.Спасибо,буду обращаться к Вам ещё!
Юлія Л.Очень понравилось и подошло ,качество супер.мы в восторге.спасибо
татьянаМагазин просто Находка. Очень качественные и брендовые вещи. Всем советую 👍👍👍
ПокупательОчень хорошее качество курточки и очень приятно было получить в добавок маленький сникерс ребенку. Большое спасибо!
Анатолій К.

Заказывала эту кофту для дочки.Осталась очень довольна заказом и работой этого магазина!!Заказ выполнили в срок .Цвет и размер соответствует ,указанному на сайте.Качество и цена радует))) Рекомендую!!!!