Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Быстрое и вежливое обслуживание, покупкой довольна!
- Комментарий продавца
Асия, спасибо Вам за заказ. Очень приятно было с Вами пообщаться. Обязательно заказывайте еще :)
Захра- Комментарий продавца
Клас дуже все класно
MarinaСделка на маркетплейсе Prom.uaБольшое спасибо менеджеру, за работу.)))) Обслуживание качественное. Все понравилось.)))) Успехов Вашему интернет магазину! И побольше хороших клиентов.
Качество вещей просто супер.Інна С.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе сподобалось. Працівники - компетентні. Товар прийшов вчасно
Леся Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо, кофточки получила уже на следующий день. Оперативно, вежливо и качество товара
отличное!!!Ольга Н.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовлення виконано на всі 100%, все сподобалось ,і якість товару також! Дякую
Галина К.Очень довольна покупкой, заказывала толстовки дочери, заказ выполнен очень быстро, описания и фото соответствуют действительности, размер подошел, дочка очень довольна. Рекомендую всем ) буду заказывать еще в будущем, спасибо
Ольга М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaТовар полностью соответствует описанию, быстрая отправка, от сделки только позитив.
Надія Ш.- Зоя Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

Заказывала мальчику курточку,Посылка пришла вовремя,Поражена оперативностью и быстротой работы магазина.А качество курточки?! Обалденное!!!Обязательно вернусь в этот магазин за покупками,Мне очень понравилось обслуживание,Спасибо!
Натали, спасибо Вам большое за заказ. Обязательно возвращайтесь к нам за зимней одеждой. Всего Вам наилучшего