Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Рекомендую магазин - быстрая связь с покупателем, дают все ответы на вопросы по размеру, цвету и проч. Заказывала куртку детскую - размер подошёл, качество хорошее, быстрая отправка. Описание на сайте и фото - все соответствует реальности. Приятно так покупать, успехов вам!
ПокупательВсе хорошо. Продавца рекомендую.
Олексадра Х.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказ собран и доставлен оперативно, в оговорённые сроки. Покупала сразу несколько вещей, качество изумительное. Очень порадовал ассортимент и оригинальность вещей
Оксана О.связались вовремя, отправили в тот же день, курточка по качеству понравилась. Рекомендую!
Елена К.- Марина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар хорошего качества
Яна- светлана А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Катерина К.
Заказывала вещи Н&М и С&А куртку, кофты на молнии, регланы, джинсы. Остались очень довольны качеством и обслуживанием. Все соответствует размеру. Теперь будем постоянно следить за новинками. Наилучшие рекомендации!
Галина П.

Товар соответствует описанию. Качество отличное. За оперативное выполнение заказа отдельное спасибо!