Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Быстро, товар качественный
ПокупательВсе понравилось. Товар отправили очень быстро
Марина С.Быстро и качественно. Советую.
Ирина Л.Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупали пуховик для дочери. Описание полностью соответствует. Пуховик отличного качества. Быстро связались, в этот же день была отправка. Спасибо за дополнительный подарочек. Неожиданно и приятно.Рекомендую
ПокупательОтличная и надёжная компания, я покупала жилетку и джинсы сыну, качество очень хорошее, всё так же красиво как на фото. Оплачивала сразу на карту ПриватБанка, читала предыдущие отзывы на сайте кидстаффа и поэтому даже не переживала))))) Очень рекомендую)))
Евгения Л.Отличный продавец. Брала сыну реглан. Качество отличное, все подошло. Рекомендую
Людмила Д.Заказывала сыну кофту, все отлично, кофта супер, спасибо большое продавцу, хороших вам продаж.
Віта Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Марина П.
Заказвала сыну реглан по предоплате,связались быстро, качество отличное, заказ отправили быстро,рекомендую,порядочный магазин за что большое спасибо.
Наталия Б.

Не единожды приобретала одежду детям в этом магазине из-за отличного качества. Пуховик Zara на девочку очень понравился. Легкий, плотная водоотталкивающая ткань и подходит на любую полноту. Замеры продавцом указаны точные. В этом магазине я не опасаюсь разочароваться в качестве при получении товара. Качество и обслуживание отличное!