Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
- Елена З.
- Наталія М.
В срочном порядке заказывала курточку для дочери, спасибо большое за оперативность, качество, заботу о своих клиентах
Светлана Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.uaБезусловно рекомендую! Магазин отличный! Вежливый и приятный менеджер. Заказывала свитшот ребенку, очень порадовало качество. Главное сынуле понравился, снимать не хочет. Обязательно буду заказывать ещё!!!😊
Наталья О.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо менеджеру, помогла подобрать размер. Брали первый раз, брюки хорошо сели на ребёнка.
ПокупательМаечки получила! Качество очень обрадовало! Размер отлично! Ребенок доволен - мама тоже! Благодарю!
Софія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОчень довольны магазином! Заказывали ребенку пижамку - товар качественный, обслуживание отличное! Заказ получили быстро! Спасибо огромное менеджеру, магазину процветания!
Олена К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaБольшие молодцы, видно, что компании важна репутация, работают быстро, вежливо, внимательно. Купила отличную тёплую кофту сыну. Очень довольна и товаром, и тем, как аккуратно и вовремя доставили. Спасибо, будем ещё обращаться
Наталия Г.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОчень понравилась покупка у данного продавца. Товар полностью соответствовал описанию, отличное качество. Быстрая доставка так же порадовала - товар доехал за 1 день новой почтой!
Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!Татьяна Б.- Сергій Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
