Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
заказывала зимний комбинезон ребёнку,остались очень довольны,качество супер.
ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua- Юлія К.
Интернет-магазин Kidi-Kids
Kseniya V.Заказывала кофту тёплую на меху, очень понравилась, качество просто супер, спасибо👍👍👍
Оксана М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaРекомендую продавца к сотрудничеству. Сделкой и покупкой осталась довольна.
Вера К.Заказывала здесь первый раз детский пуховик, ответили мне быстро, отправка была сразу после предоплаты, доехал заказ также быстро, в общем я довольна!
Мария П.Заказывала дочери теплую курточку. Прислали на следующий день. Качество изумительное: ни одной затяжки на строчке, швы идеальные. Цвет немного темнее, чем на фото, но так даже красивее. Сегодня обновили - очень теплая, у ребенка спинка горячая. Спасибо за работу.
Наталія С.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе отлично, спасибо. Курточка для ребенка подошла.
Ірина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовляла осінню курточку для донечки,мені відповіли на всі мої питання,всі заміри були мені скинуті.Обслуговуванням я задоволена.Курточку мені вислали в день замовлення,приблизно в 16-17 год я робила замовлення.Все пришло в ідеальному стані,курточка шикарна,вживу вона яскравіша,з переливом на сонечку.Дуже тепла,що можна і зимою під полккомбез одягать.Рукавчики на манжетах і гарно прикрите горлишко.Дякую вам за вашу роботу і відповідальність)
Альона Ч.

Спасибо за очень качественные товары и быструю доставку, буду вашим постоянным клиентом, спасибо!!!