Корзина
+380 (68) 812-51-82
Интернет-магазин детской одежды "Kidi-Kids"
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"

  • Спасибо за очень качественные товары и быструю доставку, буду вашим постоянным клиентом, спасибо!!!

    Марина Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • заказывала зимний комбинезон ребёнку,остались очень довольны,качество супер.

    Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Юлія К.
    Отлично
  • Интернет-магазин Kidi-Kids

    Kseniya V.
    Отлично
  • Заказывала кофту тёплую на меху, очень понравилась, качество просто супер, спасибо👍👍👍

    Оксана М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Рекомендую продавца к сотрудничеству. Сделкой и покупкой осталась довольна.

    Вера К.
    Отлично
  • Заказывала здесь первый раз детский пуховик, ответили мне быстро, отправка была сразу после предоплаты, доехал заказ также быстро, в общем я довольна!

    Мария П.
    Отлично
  • Заказывала дочери теплую курточку. Прислали на следующий день. Качество изумительное: ни одной затяжки на строчке, швы идеальные. Цвет немного темнее, чем на фото, но так даже красивее. Сегодня обновили - очень теплая, у ребенка спинка горячая. Спасибо за работу.

    Наталія С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Все отлично, спасибо. Курточка для ребенка подошла.

    Ірина Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Замовляла осінню курточку для донечки,мені відповіли на всі мої питання,всі заміри були мені скинуті.Обслуговуванням я задоволена.Курточку мені вислали в день замовлення,приблизно в 16-17 год я робила замовлення.Все пришло в ідеальному стані,курточка шикарна,вживу вона яскравіша,з переливом на сонечку.Дуже тепла,що можна і зимою під полккомбез одягать.Рукавчики на манжетах і гарно прикрите горлишко.Дякую вам за вашу роботу і відповідальність)

    Альона Ч.
    Отлично