Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Отличный продавец! Все подошло идеально по размеру!!! Отдельное спасибо за подарочки, ребенок был в )))) и карту. Мы уже не первый раз у Вас покупаем и всегда все на высшем уровне!!! Спасибо!!!
Алла С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Богдана М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец связался моментально! Вежливый, на все мне непонятные вопросы дал ответы, принял заказ и в этот же день оперативно посылка была отправлена мне по Новой почте. Получила я её буквально за 2 дня.Остались с сыном очень довольны!!! Куртка полностью соответствует описанию, очень тёплая, производство Германия.Доставка была нам бесплатной,неожидали за что магазину большой жирный плюсик!!!! Сыну вложили в посылку сюрприз- сладость, а мне накопительную карту. МАГАЗИН И ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ!!!!! СПАСИБО!!!!
Покупатель- Александра Сазонова
Куртка сподобалась, замовлення доставили в обумовлений термін. Товар відповідає зазначеним характеристикам.
При доставці, трапилась ситуація з виставленням накладеного платежу Новою Поштою, та Продавець вирішив це питання.Дмитро Д.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСо мной очень быстро связались. Это был вечер выходного дня. Уже на следующий день выслали мне заказ. Все быстро собрали и все в наличии. Я очень ждала посылку, так как нафантазировать успела какое все красивое! И результат оправдал ожидания! Кофточки очень классные! Отличного качества с интересным дизайном. Малышу тоже все очень понравилось! Советую всем магазин) и сама ещё куплю тут вещи не раз,точно!)
Олена Т.- Светлана Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлия М.
Заказывали сыну свитер, очень довольны, свитер мягкий, приятный к телу. Заказ оформили быстро, отправили тоже)) Рекомендую продавца 👍
Виталий Г.

Все чудово. Замовлення виконали і швидко, і якісно. Замовляла дитячі джинси. Син носить з задоволенням. Дякую