Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Замовляли дитячий піджак. Залишилася задоволена. Рекомендую.
Галина Ц.платье хорошего качества за низкую цену. дочке очень понравилось. спасибо большое продавцу.буду и дальше с вами сотрудничать 👍😉😉😉
Инна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Мирослава С.
Замовляла піжамку. Якість супер. Швидка відправка. Однозначно рекомендую👍👍👍
ПокупательЗаказывали ребенку футболку прислали быстро . Размер в притык. Но все как и описано
Сергей Р.Сделка на маркетплейсе Prom.uaДоброго дня! Футболочку отримала, дуже гарна якість, розмір підійшов. Буду ще у Вас замовляти)))
Козьменко І.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо за быструю доставку. Футболочка подошла. Хорошее качество за приемлемую цену.
Юлия Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсім рекомендую. Толстовка сподобалась,якість просто супер
Люда Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо, все понравилось, вещи отличного качества!!!
Анна Ч.

Все очень понравилось, вещи качественные, хорошие.