Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
- Ирина В.
Не было товара в наличии.
Елена М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaбыстрая доставка,качество супер,ребенок доволен) будем рекомендовать ))
Эмма Н.Сделка на маркетплейсе Prom.uaкупил дочке пуховичок отличное качество и цена приемлемая
сергей л.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказывала толстовку ребёнку. Размер полномерный , качество отличное. Покупкой довольны.
Людмила Ф.Заказывала осеннюю куртку на мальчика. Очень понравилась, все подошло, качество лучше ожидаемого
Галина Г.Вещи качественые, очень понравились! Ребёнок не снимает)
ПокупательЗаказывала пайту и джемпер сыну. Пришли за 1 день. Качество материала очень понравилось и пошив. Вообщем посылка приятно удивила. И цены очень демократичные. Рекомендую.
Тихомирова І.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказывали зимний комбинезон и остались очень довольны покупкой, отличное качество! Рекомендую
Олена О.

Дякую за кофту якість супер, обслуговування також