Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
- Сокол О.
- Олена П.
Обслуживание качественное. Советую всем друзьям. Супер!
Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо за скорость и качество!
анжелика Р.Джинсы хорошего качества,однако оказались маломерки,у ребенка рост 123,брала на рост 128, оказались малы. Пожелание уточнять ростовку.
Татьяна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСупер классные носочки!!! Спасибо!
Дарья М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо! Всё оперативно. Товар соответствует фото.
Покупатель- Олександра Д.
Заказ доставили быстро, качество товара очень понравилось.
Юлія В.

Качество одежды было на высоте.