Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
- Тетяна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупали ребенку куртку C&A на рост 134. Куртка - СУПЕР! Отличное качество, ребенок в восторге!!! Рекомендую!!!
Елена Д.Люблю этот магазин! Уже не раз покупаем вещи, они качественные и в доступной цене! Сразу обращаюсь к проверенному продавцу!
Екатерина С.Хороший продавець! Виконує свою роботу вчасно та отриманий товар відповідає заявленому.
Інна Б.Очень понравилась работа компании.Товар отличный,доставлено вовремя.Очень рекомендую!
Светлана К.- Александра С.
Спасибо за доступную информацию. И ответы на все вопросы
Оксана М.Рекомендую как ответственного продавца!
Елена Д.Рекомендую как ответственного продавца!
Елена Д.

Товар очень понравился, все было доставлено в срок, магазин рекомендую🙂🙂🙂