Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
Замовляли кофту, дитина задоволена, мама любується. Якість відмінна, з розміром вгадали, відправили мегашвидко. Залишились тільки позитивні спогади. Однозначно рекомендую, я ваш покупець.
Юлія М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовляла дитячу куртку, якість хороша, все сподобалося.
Віталій М.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЧудовий магазин. Рекомендую до співпраці!
Ольга Л.Замовляли джазовки. Замовлення прийняли швидко, обговорили деталі, скинули декілька фото, допомогли підібрати розмір, відшили взуття дуже швидко, гарна якість, моделька сидить прямо по нозі. Дякуємо все супер.
Людмила Б.- Оксана Л.
Спасибо за куртку, ребенку очень понравилось. Обслуживание на высоте , рекомендую.
Виктория Х.- Ірина С.
Дякую, за неймовірну гарну куртку!!!
Оксана Л.Огромное спасибо за курточку. Ребенку очень понравилась. Обслуживание и сотрудники на высшем уровне!
Ганна К.

Замовляли кофту, дитина задоволена, мама любується. Якість відмінна, з розміром вгадали, відправили мегашвидко. Залишились тільки позитивні спогади. Однозначно рекомендую, я ваш покупець.