Отзывы о компании Интернет-магазин "Kidi-Kids"
- Елена
Заказывали получешки. Качество хорошее, мягкие, удобные, размер подошел. Связались и отправили быстро. 👍
Oksana P.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОтличный магазин, качество-цена всегда отличные, рекомендую, быстрая доставка.
Инесса- Марія Г.
Покупкой доволен, качество за такие деньги просто отличное. Отправили быстрее чем я ожидал. Рекомендую этого продавца
Виталий Б.Спасибо, все отлично, покупкой довольна!
Наталья П.Сделка на маркетплейсе Prom.uaвсе добре,рекомендую
Марина Т.- Марія Г.
Качественное обслуживание, связались быстро,товар соответствует, рекомендую!
Светлана К.Качественный товар и быстрая доставка.
Анна Я.
